© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 15:25, 6 июл 2010 (UTC+3 MSK)

Путин: время экстремистов на Северном Кавказе уходит

Читать на сайте Вестник Кавказа
Экстремисты еще совершают теракты на Северном Кавказе, но их время уходит, заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин, передает ИТАР-ТАСС. Он выступил здесь на межрегиональной конференции партии "Единая Россия", посвященной стратегии социально-экономического развития Северного Кавказа до 2020 года.

"Да, экстремисты еще совершают теракты, но все больше вырождаются сегодня в обыкновенные криминальные группировки, - подчеркнул премьер и лидер единороссов. - Под прикрытием политических занимаются разбоем, участвуют в переделе собственности. Но их время уходит".

"Сегодня хочу еще раз подчеркнуть, мы будем всеми силами защищать жизнь, права и безопасность наших граждан. Никогда не допустим вмешательства в наши внутренние дела со стороны, любых покушений на территориальную целостность и суверенитет России", - заявил он.