© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 17:43, 1 фев 2018 (UTC+3 MSK)

Украинские журналисты смогут приехать на ЧМ-2018

Читать на сайте Вестник Кавказа

Представители украинских средств массовой информации получат возможность работать на чемпионате мира по футболу 2018.

Как отметили сегодня в Международной федерации футбола (ФИФА), организация готова рассматривать заявки украинских журналистов на аккредитацию на ЧМ-2018 в индивидуальном порядке.

В ФИФА поведали, что процесс аккредитации организован через медиаканал организации. В основном он ведется ассоциациями-членами международной федерации. В федерации подчеркнули, что СМИ могут также быть аккредитованы непосредственно через ФИФА в индивидуальном порядке и в каждом конкретном случае.

В Международной федерации футбола отметили, что украинским СМИ, обратившимся в организацию напрямую, предоставлена возможность получить аккредитацию, пишет ТАСС.

Напомним, матчи мирового первенстве пройдут в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля.