Все новости, 17:29, 26 янв 2018 (UTC+3 MSK)

Туристам на Кубани смогут предложить "ситипасс" на все

Читать на сайте Вестник Кавказа

Туристам, собирающимся на отдых на Кубань, в скором времени можно будет выбрать гостиницы, экскурсии, купить билеты и получить другие услуги в режиме "одного окна", - рассказал заместитель губернатора Василий Швец.

"По разрабатываемому в регионе "ситипассу" можно будет, находясь в Москве, забронировать билет, гостиницу, посмотреть интересные достопримечательности", - рассказал Швец, добавив, что уже идет наполнение портала и переговоры с бизнесом.

Особое внимание при разработке сервиса уделяется агротуризму, который в крае становится популярным - уже имеется не менее 100 мест туристического показа сыроварен, виноделия.

Проект будет реализован в несколько этапов, после чего платформа даст весь спектр возможностей для туристов, в том числе для аренды велосипедов и электрокаров, покупки билетов в музеи, кинотеатры и на экскурсии, бронирования гостиниц и многое другое.