© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 15:13, 21 июн 2010 (UTC+3 MSK)

Глава Чечни находится с визитом в ОАЭ

Читать на сайте Вестник Кавказа
Президент Чечни находится с визитом в столице Объединенных Арабских Эмиратов для обсуждения вопросов наращивания дружеских связей между странами.

Вечером 20 июня президент Чечни Рамзан Кадыров обсудил с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном вопросы сотрудничества с ОАЭ.

По словам шейха Мухаммеда, "посещение Абу-Даби Рамзаном Кадыровым послужит важным вкладом в достижение этой цели на благо обеих сторон", передает  РИА Новости.

Визит Рамзана Кадырова в ОАЭ продлится в течение четырех дней. Ожидается, что в ходе пребывания в Эмиратах чеченский президент продолжит обсуждение вопросов сотрудничества с официальными лицами страны, проведет встречи с представителями эмиратских деловых кругов.