Все новости, 13:37, 29 авг 2017 (UTC+3 MSK)

Любителей металла задержали в Минводах

Читать на сайте Вестник Кавказа

В Минеральных Водах полицейские раскрыли дело о похищении тонны металлических изделий. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу пришел хозяин одной из местных баз отдыха. Он рассказал, что неизвестные украли с территории базы около тонны металлических изделий.

Как установили правоохранители, преступление, предположительно, осуществили двое работников базы отдыха. В отсутствие владельца, они в несколько приемов забрали с участка весь металлолом, а затем отвезли его в ближайший пункт приема.

В отношении 38-летнего пятигорчанина и 29-летнего жителя села Розовка открыто уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.158 УК РФ "Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору". Идет расследование.