© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 16:55, 30 сен 2016 (UTC+3 MSK)

Кадыров предложил Грозный как резерв для ЧМ-2018

Читать на сайте Вестник Кавказа

Грозный готов быть резервным городом для проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году, сказал глава Чечни Рамзан Кадыров на Международном инвестиционном форуме Сочи-2016.

По мнению Кадырова "необходимо выбрать наш регион резервным и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч. У нас есть все условия для этого", цитирует ТАСС.

По словам лидера ЧР, "не правильно, что Северный Кавказ не попал в список регионов, в которых состоятся матчи чемпионата".

Напомним, что матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Четыре встречи группового этапа турнира пройдут в Калининграде.