© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 16:04, 7 мар 2010 (UTC+3 MSK)

Сопредседатели МГ ОБСЕ встретятся с главой МИД Армении

Читать на сайте Вестник Кавказа

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта планируют встретиться в марте в Париже с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном в преддверии визита в регион. Об этом говорится в заявлении сопредседателей МГ ОБСЕ Юрия Мерзлякова (Россия), Бернара Фасье (Франция) и Роберта Брадтке (США), размещенном на официальном сайте ОБСЕ, передает "Новости-Армения".

Согласно сообщению, сопредседатели уже провели в столице Франции встречу с министром иностранных дел Азербайджан Эльмаром Мамедъяровым.

"Был оценен нынешний этап переговоров по карабахскому урегулированию и рассмотрены замечания армянской и азербайджанской сторон по обновленным Мадридским принципам, которые были переданы им сопредседателями в декабре 2009 года и в январе 2010 года", – отмечается в заявлении.