Все новости, 9:40, 5 мар 2010 (UTC+3 MSK)

Налбандян: Мы очень довольны этим решением

Читать на сайте Вестник Кавказа
Армения осталась довольной принятием резолюции "о геноциде армян" в Комитете по внешним связям Палаты представителей Конгресса США. Как передает АПА, министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян отметил, что Армения с удовлетворением приняла новость о принятии резолюции "о геноциде армян" в Конгрессе США.

"Случившееся, доказывает приверженность американского народа к таким ценностям, как права человека, и является важным шагом для предупреждения преступлений против человечества", - сказал Налбандян.