Все новости, 21:37, 7 мар 2016 (UTC+3 MSK)

На Ставрополье объявлен в розыск предполагаемый убийца донбасской школьницы

Читать на сайте Вестник Кавказа

Правоохранительные органы объявили в розыск подозреваемого в убийстве в Кисловодске 14-летней уроженки Горловки, сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

"В убийстве девушки следствие подозревает ее знакомого Артема Акопяна 1996 года рождения, который сразу же скрылся в неизвестном направлении, в связи с чем объявлен в розыск. Сейчас все силы следователей и оперативников брошены на установление его местонахождения и задержание", - цитирует ее РИА Новости.

В связи с этим СКР распространил следующее описание внешнего вида разыскиваемого - на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, волосы темные прямые, глаза темные. В качестве особой приметы упомянуто косоглазие.

"Следствие обращается ко всем гражданам, кто узнал Акопяна и располагает сведениями о его местонахождении, сообщить об этом следователям по номеру 89624410221 либо в полицию, набрав короткий номер 02", - призвала Данилова.

Напомним, что 14-летняя девушка пропала 3 марта и была найдена погибшей вечером 5 марта.