В Черкесске прикрыли подпольное казино
Читать на сайте Вестник КавказаСотрудниками правоохранительных органов пресечена деятельность подпольного игрового клуба, работавшего в Черкесске, сообщила пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии.
"В игорном заведении, где незаконно проводились азартные игры, были обнаружены и изъяты мониторы и системные блоки, подключенные к сети Интернет, при помощи которых осуществлялась игорная деятельность. Также правоохранители изъяли денежные средства и журнал учета прихода денежных средств", - цитирует ее "Интерфакс".
В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении административного производства за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.