ДТП под Армавиром унесло жизни двоих молодых людей
Читать на сайте Вестник КавказаВ ночь с 9 на 10 января на трассе Армавир-Отрадная произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате которого погибли два человека, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Краснодарскому краю.
Один из водителей уснул и выехал на встречную полосу движения. Его ВАЗ 2110 на огромной скорости занесло на дороге. 20-летний водитель не справился с управлением и влетел в ВАЗ 2108, - передает портал ЮГА.
На месте происшествия погибла на месте 18-летняя пассажирка "десятки", также скончался водитель "восьмерки". Предполагаемый виновник аварии и пассажирка ВАЗ 2108 госпитализированы. О состоянии их здоровья не сообщается.