В Крыму дети просят Деда Мороза подарить планшеты, снег и встречу с Путиным
Читать на сайте Вестник КавказаБлагодаря установленным в Крыму специальным почтовым ящикам, куда дети могут опускать письма для Деда Мороза, стало известно, о чем мечтают юные жители полуострова.
Так, в письмах из Севастополя и Симферополя дети попросили волшебника устроить снег в Крыму, окончить войну на Донбассе, организовать встречу с Владимиром Путиным, а также сделать так, чтобы родители их не ругали за провинности. Среди желаемых подарков у детей также были ноутбуки, планшеты, игрушки и самый большой в мире "Киндер-сюрприз".
Сообщается, что подобные ящики для писем скоро будут установлены и в других городах Крыма. Все письма будут отправлены в Великий Устюг в резиденцию к Деду Морозу, передает "Интерфакс".