© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 18:43, 16 янв 2010 (UTC+3 MSK)

Спикер армянского парламента отправился в Египет

Читать на сайте Вестник Кавказа

Делегация, возглавляемая председателем Национального Собрания Армении Овиком Абрамяном, сегодня отправилась в Египет с официальным визитом, сообщает "Новости-Армения" со ссылкой на управление по связям с общественностью армянского парламента.

В состав делегации входят руководитель администрации Национального Собрания Гегам Гарибджанян, депутаты Галуст Саакян, Мкртич Минасян, Гамлет Арутюнян, Сурик Погосян, Вардан Бостанджян Ованнес Маркарян, Араик Григорян, а также заместитель министра иностранных дел Армении Арман Киракосян.

"В Каире возглавляемая спикером делегация проведет встречи с председателем Народного собрания Египта Ахмедом Фатхи Суруром и премьер-министром Ахмедом Назифом", - говорится в сообщении.

Члены делегации проведут также встречи с представителями армянской общины Египта, а также примут участие в официальном приеме, организованном в честь спикера в посольстве Армении в Египте.

18 января армянская парламентская делегация вернется в Ереван.