© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 14:07, 21 сен 2015 (UTC+3 MSK)

Нетаньяху на встречу с Путиным приведет своих высокопоставленных военных

Читать на сайте Вестник Кавказа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проведет сегодня переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

Израильская газета Jerusalem Post сообщает, что вместе с премьером в Москву полетели начальник генерального штаба обороны Израиля (ЦАХАЛ) Гади Айзенкота и командир военной разведки (АМАН) генерал-майора Армии обороны Израиля Герци Галеви.

Издание пишет, что визит военных сигнализирует, что в центре дискуссии будет передача Сирии вооружений и развертывание в регионе российских войск.

Напомним, что на прошлой неделе СМИ сообщали, что Нетаньяху обсудит с Путиным присутствие российских специалистов в регионе. Помощник президента Юрий Ушаков также заявлял, что между двумя лидерами состоится "откровенный разговор", передает Газета.ru.