© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 9:48, 27 авг 2015 (UTC+3 MSK)

ЦСКА и "Астана" прошли в групповой этап Лиги чемпионов

Читать на сайте Вестник Кавказа

Накануне прошли ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА

Московский ЦСКА принимал у себя дома лиссабонский "Спортинг". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу российского клуба. Такой результат позволил армейцам продолжить свое участие в турнире, несмотря на поражение со счетом 2:1 в первом матче.

В свою очередь "Астана" играла в Никосии с местным АПОЭЛ. Встреча закончилась со счетом 1:1, однако в первом матче со счетом 1:0 победу одержала казахстанская команда, которая теперь входит в следующий этап престижного еврокубка.

Кроме того, в групповой раунд прошли "Динамо" (Загреб), шведский "Мальме", "Маккаби" (Тель-Авив), белорусский БАТЭ, германский "Байер", английский "Манчестер Юнайтед", украинский "Шахтер" и испанская "Валенсия".

Им всем предстоит сразиться с клубами, прошедшими в предстоящий этап Лиги чемпионов, минуя квалификацию. Среди них – петербургский "Зенит" и стамбульский "Галатасарай".

Своих соперников они узнают по итогам жеребьевки, которая пройдет сегодня в Монако.