Олег Степко: нынешний результат - не предел моих возможностей

Читать на сайте Вестник Кавказа

Сегодня в Баку в рамках I Европейских игр состоялись соревнования по индивидуальному многоборью в спортивной гимнастике среди мужчин. Первое место в данной дисциплине занял спортсмен из Украины Олег Верняев. Гимнаст Олег Степко (Азербайджан) завоевал "серебро", бронзовая медаль досталась россиянину Никите Игнатьеву.

В церемонии награждения победителей приняла участие первая леди Азербайджана, председатель Организационного комитета первых Европейских игр, президент Федерации гимнастики Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева.

Своими впечатлениями от прошедших соревнований с корреспондентом "Вестника Кавказа" поделился гимнаст из Азербайджана Олег Степко. "Выступил ровно. Но есть куда стремиться, развиваться. Я считаю, что это не предел моих возможностей. К чемпионату мира будем поднимать сложность и результат", - сказал он.

"На данный момент для Азербайджана это, может быть, пятая медаль. Сегодня отвыступали. Все довольны. Спасибо федерации, спасибо тренерам, медицинскому центру, который поддерживал постоянно. Приходите 20 июня болеть не только за меня, но и за всех остальных. А сейчас будем отдыхать и набираться сил", - резюмировал Степко.