© Фото: Сайт правительства Грузии
Все новости, 10:38, 23 мар 2015 (UTC+3 MSK)

Министр экономики Грузии провел встречу с турецкими бизнесменами

Читать на сайте Вестник Кавказа

В Тбилиси состоялась встреча вице-премьера, министра экономики Грузии Георгия Квирикашвили и представителями Ассоциации бизнесменов Турции.

В ней принимали участие первый заместитель министра финансов Георгий Табукашвили, секретарь экономического Совета Георгий Гахария, посол Турции в Грузии Левент Гумрукчу и представители турецких компаний.

Главными обсуждаемыми темами были инвестиционная среда в Грузии, текущие реформы и туристическая сфера.

Беседа также коснулась вопросов, которые должны способствовать развитию экономических отношений и осуществлению важных инвестиционных проектов.

Ассоциация грузинских и турецких бизнесменов создана в 1999 году и на сегодняшний день объединяет примерно 40 бизнес-субъектов, отмечает Грузия Online.