Все новости, 12:40, 22 ноя 2009 (UTC+3 MSK)

При взрыве в Махачкале ранен милиционер

Читать на сайте Вестник Кавказа

В Махачкале произошел взрыв. Как сообщает "Росбалт", взрывное устройство сработало неподалеку от проспекта Акушинского, где расположены Детская многопрофильная больница и база ОМОН.

"Взрывное устройство сработало, когда боец отряда милиции особого назначения подошел к своему автомобилю. Он увидел на капоте машины банку от пива и кильку. Сотрудник правоохранительных органов попытался скинуть их с капота. В этот момент бомба и сработала. В результате взрыва милиционеру оторвало кисть руки", – сказал оперативный дежурный ГУВД Махачкалы.

Место, где произошел взрыв, оцеплено.