Все новости, 21:56, 21 окт 2009 (UTC+3 MSK)

В Чечне и Ингушетии снова теракты

Читать на сайте Вестник Кавказа

Сразу два теракта произошло сегодня вечером на Северном Кавказе. Примерно в 21.20 по московскому времени мощный взрыв прогремел в Ленинском районе Грозного. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики. По предварительным данным, есть пострадавшие. Как отметил собеседник агентства, взрыв произошел в результате самоподрыва террориста-смертника. Обстоятельства случившегося выясняются.

Спустя пять минут на въезде в селение Яндыри в Назрановском районе Ингушетии неизвестными была подорвана "Газель" с сотрудниками следственно-оперативной группы. Ранее там был обстрелян пост милиции. О жертвах и пострадавших пока не сообщается.

Стационарный пост милиции был обстрелян примерно в 20.45 мск из автоматического оружия и гранатометов, никто не пострадал.