Вестник Кавказа

Жители Армении радуются возвращению сыновей с войны (ВИДЕО)

Война в Карабахе привела к многочисленных жертвам, как со стороны Азербайджана, так и со стороны Армении. Сторонники оккупационного режима зачастую отправляли на фронт совсем юных молодых людей. Их возвращение живыми и невредимыми - главная ценность для матерей.

В Сети появилось видео, снятое в обычной армянской семье - солдат вернулся домой, и мать без памяти от радости кинулась ему в ноги. Радуется и сам солдат, вернувшийся с оккупированных территорий Азербайджана. Он обнимает многочисленную родню, младших сестер и братьев.

Эмоции этой семьи показывают, что простые граждане Армении не хотели ни оккупации, ни конфликта и не поддерживают "партию войны". О том же свидетельствуют комментарии к видео в соцсетях:

Грайр Хачатрян Нужно это ролик показать митингующим в Ереване

Ирода Чураева Будь проклята война! Сколько погибло красивых молодых ребят, сколько родителей сошло с ума от горя. Пусть никогда больше это не повторится!

Наиля Насирова Ребята, возвращайтесь домой! Слава богу, пока живы. Радуйте своих матерей. Они ждут вас.

Сона Шушинян Господи, помоги вернуть всех наших детей живыми домой.

Айнур Гадирова Держи его крепко и никуда не отпускай, мама! В следующий раз он может не вернуться, как тысячи других армян и азербайджанцев!

Вусал Реван Все мамы на земле одинаковые. Они больше всех на свете любят нас. Очень рад за эту женщину!

21000 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ