Вестник Кавказа

Вывозные рейсы из Армении для граждан РФ запланированы на 17 и 18 мая

Вывозные рейсы из Армении для граждан РФ запланированы на 17 и 18 мая

Посольство РФ в Армении на своей странице в Facebook сообщило, что рейс Ереван - Воронеж для вывоза граждан России из Армении запланирован на 17 мая. 

"Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию вылет рейса № NGT747 Ереван - Воронеж запланирован на 17 мая 2020 в 13:20 по местному времени. Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Воронежской, Белгородской, Курской, Орловской, Липецкой, Тульской, Тамбовской, Рязанской, Пензенской, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях", - приводит ТАСС слова диппредставительства.

На 18 мая запланирован вывозной рейс из Армении для российских граждан, проживающих в южных регионах России. 

"Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию, вылет рейса NGT743 Ереван - Минеральные Воды запланирован на 18 мая 2020 в 04:05 по местному времени (03:05 мск). Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Северная Осетия, Республике Ингушетия, Чеченской Республике, Республике Дагестан, Республике Калмыкия, Краснодарском крае", - сообщают в посольстве.

Количество мест на бортах ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах, говорится в сообщении.

8450 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ