Вестник Кавказа

Во Владикавказе начался отбор талантливых юных футболистов (ВИДЕО)

Во Владикавказе начался отбор талантливых юных футболистов (ВИДЕО)

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров сообщил, что во Владикавказе начался отбор талантливых юных футболистов, которые будут учиться в детской академии футбола.

"Пробуют свои силы ребята со всех районов республики в возрасте от 12 до 16 лет. Хочу пожелать всем удачи, показать себя с лучшей стороны, получить возможность осуществить свою мечту", - отметил руководитель региона на своей странице в Instagram.

По его словам, в академии предусмотрены лучшие условия для проживания и занятий детей. "Сильный тренерский состав будет готовить игроков для участия в российских футбольных турнирах. Рассчитываю, что академия станет фундаментом успешного футбольного будущего республики", - подытожил Битаров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

которые будут учиться в детской академии футбола. Пробуют свои силы ребята со всех районов республики в возрасте от 12 до 16 лет. Хочу пожелать всем удачи, показать себя с лучшей стороны, получить возможность осуществить свою мечту. В академии мы предусмотрели лучшие условия для проживания и занятий детей. Сильный тренерский состав будет готовить игроков для участия в российских футбольных турнирах. Рассчитываю, что академия станет фундаментом успешного футбольного будущего республики.

Публикация от Вячеслав Битаров (@bitarov_vz) 2 Июл 2020 в 10:15 PDT

 

10415 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ