Вестник Кавказа

Владимир Путин празднует 68-й день рождения

Владимир Путин празднует 68-й день рождения

В среду, 7 октября президенту России Владимиру Путину исполняется 68 лет, это его шестнадцатый день рождения на посту главы государства.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в этот день Путин проведет более десятка телефонных разговоров, связанных с насыщенной международной повесткой и будет плотно заниматься текущими российскими делами.

"Что касается остатка дня, то, наверное, это будут и друзья, и родные, и близкие, как это традиционно бывает", - добавил Песков.

По его словам, "Путин - это самый опытный, самый знающий, самый талантливый мировой лидер" и в мире мало кто может с ним сравниться.

Российский лидер "очень жесткий человек в тех вопросах, которые касаются "красных линий" - это национальные интересы страны, это те интересы, которые нельзя предавать, за которые нельзя переходить". При этом он сильно полагается на мнение и настроение обычных россиян, этом самый достоверный источник информации. "Больше всего верю настроению простых людей. Когда вот я общаюсь с людьми, прямой контакт когда есть, даже если непродолжительный, мне кажется, что я чувствую настроение людей", - говорил Путин в интервью ТАСС для проекта "20 вопросов Владимиру Путину".

9125 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ