Вестник Кавказа

Васильев: рад, что Меликов назначен на должность главы Дагестана

Васильев: рад, что Меликов назначен на должность главы Дагестана

Советник президента России Владимир Васильев в ходе пресс-подхода пожелал успешной работы Сергею Меликову на посту главы Республики Дагестан. "Я с ним работал еще в МВД, хорошо знаем друг друга. Я рад, что он назначен на эту должность. Я, конечно, желаю удачи, и чтобы вы его поддерживали в тех намерениях, о которых он говорит, а жизнь покажет. Но мы услышали главное: работа, коммуникация с людьми", – отметил Васильев.

Также советник президента поблагодарил всех, кто его поддерживал и критиковал. Он подчеркнул, что объективная критика является огромным достижением общества, так как без нее ничего не получится. "Я считаю достижением, что общественное мнение формируется, в том числе и вами, журналистами. Это может не нравиться. Критику никто не любит, но это полезно, и с этим надо всем считаться", – добавил Васильев.

В завершение пресс-подхода Меликов поздравил Васильева с новой должностью и поблагодарил его за проделанную работу в регионе, сообщает пресс-служба администрации главы и правительства Дагестана.

8140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ