Вестник Кавказа

В отель с российскими журналистами в Вашингтоне залетели "шальные пули"

В отель с российскими журналистами в Вашингтоне залетели "шальные пули"

Минувшей ночью была обстреляна гостиница в Вашингтоне, где остановилась съемочная группа российского телеканала НТВ, однако никто не пострадал, - сообщил корреспондент НТВ Алексей Веселовский.

Корреспонденты обнаружили разбитое витражное стекло на первом этаже гостиницы Holiday Inn, с отверстием примерно в один сантиметр и разломом с множеством трещин, предположительно от попадания пули или нескольких пуль, внутри холла первого этажа и на улице разбросаны осколки стекла.

"Я писал сюжет, услышал звуки, как мне показалось, - выстрелов. Их я могу по своему опыту работы в горячих точках различить. После этого я спустился вниз, вход был перекрыт полицией, затянут полицейской лентой. Полицейские ничего не комментировали. Сотрудник отеля сказал, что была стрельба", - рассказал Веселовский, передает РИА Новости.

Администратор отеля подтвердила информацию о стрельбе. "Да, был такой инцидент, но к счастью, никто не пострадал", - сказала она, отметив, что стреляли снаружи.

По версии вашингтонской полиции пули, попавшие в витраж гостиницы, где остановилась съемочная группа, оказались шальными.

"По словам сотрудницы на ресепшн, полицейские сказали, что пули были шальными. Из двух машин стреляли друг в друга, несколько пуль попали в лобби", - рассказал Веселовский.

8765 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ