Вестник Кавказа

В Невинномысске будут выпускать аэрозольные баллоны с тиснением (ВИДЕО)

В Невинномысске будут выпускать аэрозольные баллоны с тиснением (ВИДЕО)

Завод "Линар" Невинномысске будет выпускать аэрозольные баллоны с тиснением. Об этом сообщил губернатор Ставропольского Края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

"Такая тара нужна для производства аэрозольной продукции премиум-класса. Она обеспечивает более высокую степень защиты от подделок", - сказал глава региона.

По его словам, сейчас предприятие способно выпускать до 300 тыс аэрозольных баллонов из белой жести ежедневно. "Новое производственное оборудования сразу даст возможность увеличить объемы на 10%. А в дальнейшем - нарастить показатели в зависимости от спроса", - заключил Владимиров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конкурентоспособность ставропольской промышленности растёт. Так, в Невинномысске начнут выпускать аэрозольные баллоны с тиснением. ⠀ Производство запускает один из крупнейших производителей в России – завод «Линар». ⠀ Такая тара нужна для производства аэрозольной продукции премиум-класса. Она обеспечивает более высокую степень защиты от подделок. ⠀ Сейчас предприятие способно выпускать до 300 тысяч аэрозольных баллонов из белой жести ежедневно. ⠀ Новое производственное оборудования сразу даст возможность увеличить объемы на 10%. А в дальнейшем – нарастить показатели в зависимости от спроса. ⠀ Сегодня промышленный сектор – это один из главных драйверов развития нашего края. И мы это всячески поддерживаем. ⠀ Только в этом году в рамках госпрограммы поддержки индустриального комплекса региона предусмотрено почти полмиллиарда рублей. ⠀ #ставропольскийкрай #промышленность #развитиерегиона #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 17 Июн 2020 в 2:51 PDT

 

7285 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ