В Краснодаре на месте Колхозного рынка построят транспортный узел

В Краснодаре на месте Колхозного рынка построят транспортный узел

Мэрия Краснодара завершает снос Колхозного рынка, на месте которого планируется создать транспортны узел. Об этом сообщил начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий.

По его словам, в мэрии прорабатывают возможности использования участка, в том числе в качестве транспортного узла. Специалисты администрации уже встретились с представителями "Городских решений" и обсудили реализацию проекта.

"На первом этапе предстояло убрать 211 нестационарных объектов. Сейчас территория скобяных рядов практически расчищена от построек", - отметил он.

Ожидается, что полностью ряды будут расчищены в июле, передает Юга.ру.

8520 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.