Вестник Кавказа

В авиакомпании "Победа" на нос самолета нанесли изображение медицинской маски 

В авиакомпании "Победа" на нос самолета нанесли изображение медицинской маски 
© Фото: Источник: пресс-служба авиакомпании “Победа“

В авиакомпании "Победа" представили антикороновирусную раскраску самолета: на носовую часть перевозчик нанес медицинскую маску, а на фюзеляж - надпись "Спасибо героям в белых халатах!". 

"Ливрея символична и напоминает клиентам об обязательном ношении масок и перчаток. Реализация проекта инициирована сотрудниками авиакомпании и оплачена из их личных средств. Первый рейс самолет "Победы" в новой ливрее выполнил 2 июня по маршруту Москва-Краснодар", - говорится в сообщении лоукостера.

"Наша команда с огромным уважением и бесконечной благодарностью относится к самоотверженному труду наших врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров и других медицинских работников.  Мы призываем каждого не добавлять им работы. Будьте максимально ответственными и не пренебрегайте мерами безопасности: сейчас мы все должны носить маски и перчатки", - приводит ТАСС слова генерального директора "Победы" Андрея Калмыкова.

С начала пандемии COVID-19 в мире заразились более 6,2 млн человек, около 370 тыс умерли. В России, по сведениям федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрирован 423 741 случай заражения, выздоровели 186 985 человек, умерли 5 037.

9945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ