Вестник Кавказа

UFC показала подборку дуэлей взглядов между Нурмагомедовым и Фергюсоном (ФОТО)

UFC показала подборку дуэлей взглядов между Нурмагомедовым и Фергюсоном (ФОТО)

Пока руководство UFC окончательно решает, где провести долгожданный поединок чемпиона в легком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона, в Instagram организации была опубликована подборка дуэлей взглядов бойцов.

С 2015 года успешно состоялись уже пять таких дуэлей. При этом по объективным причинам дело до поединка ни разу не дошло.

Последний раз Нурмагомедов и Фергюсон сразились взглядами 7 марта нынешнего года. Они обменялись словесными колкостями, причем россиянин назвал американца глупым и старым, а Тони упрекнул Хабиба в том, что тот бил только школьников и никогда не участвовал в серьезных уличных драках.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Through the years... 🦅🕶 #UFC249

Публикация от ufc (@ufc) 26 Мар 2020 в 3:33 PDT

Схватка между Нурмагомедовым и Фергюсоном откладывается уже в пятый раз. Дважды поединок отменялся из-за травм американца, один раз - после травмы россиянина, еще один раз Хабиб попал в больницу из-за слишком активной сгонки веса.

Очередная, пятая попытка была назначена на 18 апреля в Нью-Йорке, но из-за пандемии коронавируса власти города приняли решение отменить соревнование.

Президент UFC Дана Уайт в начале недели сообщил, что на 99,9% определился с новым местом шоу UFC 249, ключевым событием которого должен был стать бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Тем не менее, пока оно не объявлено.

13600 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ