Вестник Кавказа

Тутберидзе призвала подписчиков не забывать о родителях (ВИДЕО)

Тутберидзе призвала подписчиков не забывать о родителях (ВИДЕО)

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе призвала всех не забывать уделять внимание родителям. Пост, посвященный ее маме и папе, она опубликовала в Instagram.

Тутберидзе пояснила, что сегодня ее матери исполнился бы 81 год. "Наверное, и дня не проходит, чтобы я мысленно с ней не пообщалась. Моих родителей, к сожалению, уже нет и ничего я не смогу сделать, чтобы увидеть улыбку или услышать их голосок", - написала она.

По словам тренера, ее не отпускает мысль, что, когда они были живы, она могла сделать для них намного больше. "Нам всем несвойственно ценить то, что мы имеем. Воспринимаем все и всех как должное, и только теряя, начинаем вспоминать и ценить", - посетовала Тутберидзе.

"Уделяйте своим родителям внимание, пока они с нами. Им не так много нужно для радости, как нам когда-то в детстве", - призвала она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня моей Мамочке бы исполнилось 81 год. Наверное, и дня не проходит, чтобы я мысленно с ней не пообщалась. Моих родителей, к сожалению, уже нет и ничего я не смогу сделать, чтобы увидеть улыбку или услышать их голосок. Постоянно думаю о том, что могла сделать для них живых намного больше, уделять больше внимания. Нам всем не свойственно ценить то, что мы имеем. Воспринимаем всё и всех как должное и только теряя, начинаем вспоминать и ценить. Уделяйте своим родителям внимание, пока они с нами. Им не так много нужно для радости, как нам когда-то в детстве. Мамочка, Папочка я вас очень сильно люблю. #любовькродителям

Публикация от Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri) 8 Апр 2020 в 11:25 PDT

47000 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ