Вестник Кавказа

Трамп рассказал, при каких обстоятельствах Байден может победить на выборах

Трамп рассказал, при каких обстоятельствах Байден может победить на выборах

Президент США Дональд Трамп считает, что кандидат в президенты от демократов Джо Байден и его партия смогут одержать победу на ноябрьских всеобщих выборах только путем их фальсификации.

"Единственный способ победить для них - это сфальсифицировать выборы. Я действительно уверен в этом", - цитирует главу Белого дома ТАСС.

По его словам, всем, кто хочет видеть на улицах бандитов и преступников, следует проголосовать за демократов. "Они даже и не упоминают о поддержании правопорядка", - подчеркнул Трамп.

Он также назвал Байдена "худшим кошмаром" как для жителей штата Пенсильвания, где родился демократ, так и для всех американцев. "На карту поставлено выживание нашей страны. Эти люди [демократы] сошли с ума <...> Если Джо Байден одержит победу, биржи рухнут", - подытожил президент США.

Напомним, 59-е президентские выборы в США пройдут 3 ноября. Первые дебаты Трампа и Байдена должны состояться 29 сентября в Кливленде (штат Огайо), вторые - 15 октября в Майами (штат Флорида), третьи - 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси). Все они будут продолжаться полтора часа.

 

8200 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ