Вестник Кавказа

Тони Фергюсон посоветовал Нурмагомедову и Макгрегору завершить карьеру

Тони Фергюсон посоветовал Нурмагомедову и Макгрегору завершить карьеру

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон заявил на пресс-конференции перед турниром UFC 249, что чемпиону UFC в легком весе, россиянину Хабибу Нурмагомеду и ирландцу Конору Макгрегору пора завершить карьеру.

"Хабибу Нурмагомеду и Конору Макгрегору нужно заканчивать", - написал он на своей странице в социальной сети Twitter.

"Хочу ли я всё-таки подраться с Хабибом? Не хочу сейчас говорить об этом, так как сосредоточен лишь на предстоящем турнире UFC 249. К чёрту Хабиба! Я защищаю свой пояс в третий раз, и этот пояс - настоящий, чемпионский", - цитирует Фергюсона MMA Fighting.

18 апреля на турнире UFC 249 в Нью-Йорке должен был состояться бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. 1 апреля Нурмагомедов заявил, что вынужден отказаться от боя, поскольку не может покинуть территорию России из-за карантина, введение которого было обусловлено угрозой распространения коронавируса. Его заменили на Гэтжи. Поединок Фергюсона и Гэтжи станет главным боем турнира UFC 249, который пройдет в Джексонвилле (штат Флорида, США) в ночь с 9 на 10 мая (мск). Ожидается, что победитель боя в сентябре сразится с Нурмагомедовым.

14395 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ