Вестник Кавказа

Стрельбу в одной из поликлиник Крыма расследует полиция

Стрельбу в одной из поликлиник Крыма расследует полиция

В Крыму возбуждено уголовное дело в связи с дракой из-за очереди к врачу, которую устроили двое мужчин. Один из них использовал травматическое оружие.

В пресс-службе министерства внутренних дел России по республике проинформировали, что ОМВД по Феодосии ведет дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. При этом "квалификация может быть изменена", так как "нет окончательного заключения судебно-медицинской экспертизы", отметили в ведомстве.

Один из участников конфликта - сотрудник администрации Феодосии, которому принадлежит травматический пистолет, сообщает со ссылкой на источник "Интерфакс".

В пресс-службе городской администрации заявили, что оргвыводы пока не сделаны, а "решения будут приниматься по итогам расследования".

Ранее сообщалось, что в Феодосии двое пациентов поликлиники поругались из-за очереди к врачу: конфликт перерос в драку и завершился стрельбой из травматического пистолета. Пострадали оба участника инцидента, от госпитализации они отказались.

9250 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ