Вестник Кавказа

Создан онлайн-путеводитель по интересным местам Северного Кавказа

Создан онлайн-путеводитель по интересным местам Северного Кавказа

Онлайн-путеводитель по Северному Кавказу под названием “Сев Кав Ван Лав” можно найти на сайте routesofcaucasus.ru. В путеводители можно найти маршруты, достопримечательности и интересные локации.

Путеводитель создан путешественниками на основе экспедиции по Северному Кавказу, которая состоялась прошлым летом. В него вошли маршруты по семи регионам: Ингушетия, Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия - Алания и Ставрополье, а также более 50 интересных мест, среди которых Эльбрус, глубочайший каньон Европы Сулакский каньон, Кармадонское ущелье, Софийские водопады, Домбай, “город мертвых” Даргавс и другие.

"Этот путеводитель - не просто сухие факты, а увлеченный рассказ, в котором при этом собраны все детали: сколько ехать до места, тяжело ли подняться на точку, в какое время лучше приезжать и на что обратить внимание", - говорится в пресс-релизе.

Кроме сведений о интересных местах, в путеводителе можно найти рекомендации о том, где вкусно поесть и уютно переночевать.

Совместно с Maps.me на основе путеводителя создана офлайн-карта, которая поможет туристам найти 35 самых ярких локаций Северного Кавказа.

12610 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ