Вестник Кавказа

Сочи примет боксерский турнир WBC

Сочи примет боксерский турнир WBC

Сочи примет боксерское шоу "Столото. Вечер бокса WBC". Турнир состоится 15 августа в рамках 58 конвенции Всемирного боксерского совета (WBC).

"В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире 58 конвенция Всемирного боксерского совета, которая должна была состояться в Санкт-Петербурге, будет проводиться в онлайн-формате с 12 по 15 августа", - поведали организаторы, добавив, что местом проведения станет WOW ARENA в Красной Поляне.

Главный бой турнира – отборочный поединок за титул чемпиона мира WBC между Русланом Файфером и Алексеем Папиным, пишет "КП Краснодар".

"Когда многие компании в первую очередь сокращают именно спонсорские контракты, мы продолжаем получать поддержку от нашего давнего стратегического партнера "Столото". Мы благодарны бренду "Столото", который выступает главным партнером данного мероприятия. Отмечу, что Федерация бокса России и "Столото" сотрудничают с 2018 года. За это время в качестве поддержки спонсорских инициатив Федерации бокса было направлено более 400 миллионов рублей. Эти средства позволили нам провести все те яркие спортивные события, которые запомнились всем любителям российского бокса", - отметил Кирилл Щекутьев, заместитель генерального секретаря Федерации бокса России по профессиональному боксу.

 

10240 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ