Вестник Кавказа

Скандальное видео с избиением девушки в прямом эфире проверяют в Дагестане

Скандальное видео с избиением девушки в прямом эфире проверяют в Дагестане
© Фото: (с) МВД Дагестана

Дагестанские полицейские проведут проверку по факту избиения жительницы республики в прямом эфире. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по РД.

Ранее в соцсетях распространилось видео прямого эфира в Instagram, на котором несколько девушек заходят в комнату, после чего одна из них вступает в драку. Сначала она бросает жертву через себя, а затем трижды сильно бьет ее по лицу. В комментариях в записи сообщалось, что подруги известной девушки-блогера жестоко избили еще одну жительницу республики за критику блогера в своих соцсетях. Сама блогер в этот время была в другом месте и следила за дракой в прямом эфире.

В МВД пояснили, что за сутки ведомство получило свыше 200 обращений от пользователей соцсетей по поводу этого ролика. "Судя по кадрам на видео очевидно, что события происходили задолго до того, как информация об этом появилась в общем доступе. Заявления от пострадавшей стороны в полицию не поступало. Несмотря на это по данному факту назначена проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего", - заверили в министерстве, пообещав предать огласке итоги проверки по ее окончании.

15820 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ