Вестник Кавказа

Россияне насладятся голубым огоньком и дискотекой 80-х в новогодние праздники

Россияне насладятся голубым огоньком и дискотекой 80-х в новогодние праздники

Российские телеканалы на Новый год покажут голубой огонек с эффектом дополненной реальности, фильм "Ирония судьбы или с легким паром" и праздничный выпуск "Уральских пельменей", сообщают представители вещателей.

"В этом году все будет как и всегда: любимые артисты и новые лица, искренние пожелания, зажигательные хиты и отличное настроение! Будут и сюрпризы. В "новогоднем голубом огоньке" впервые появится эффект дополненной реальности, который оживит картинку и добавит ощущение праздника и волшебства", - говорится в пресс-релизе "России 1".

Первый канал 31 декабря в 19:20 покажет комедию "Иронию судьбы, или с легким паром", а также запланированы фильмы "Джентльмены удачи", "Бриллиантовая рука", "Любовь и голуби" и "Девчата". "Новогодний маскарад" стартует в 22:30, а "Новогодняя ночь на Первом" - ровно в полночь.

Зрители телеканала СТС 31 декабря посмотрят марафон лучших шоу "Уральских пельменей". В 23:00 в эфир выйдет праздничный выпуск "Дело пахнет мандарином". А с 00:45 за настроение аудитории будут отвечать гости "Заливного огонька".

34195 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ