Вестник Кавказа

Путин поручил постоянно мониторить ситуацию в торговле

Путин поручил постоянно мониторить ситуацию в торговле

Президент РФ Владимир Путин поручил полпредам и губернаторам на местах постоянно отслеживать ситуацию в торговле и не допускать локальных сбоев.

"По товарам жизненной необходимости уже создан необходимый запас и резерв. Тем не менее прошу вас постоянно отслеживать положение дел, вместе с коллегами из регионов не допускать локальных сбоев в розничном сегменте торговли и, что очень важно для людей, контролировать ситуацию с ценами на продовольствие, лекарства, средства индивидуальной защиты, другие востребованные сейчас товары", - сказал Путин, передает РИА Новости.

Также президент поручил полпредам и губернаторам постоянно отслеживать ситуацию в торговле и не допускать локальных сбоев.

"По товарам жизненной необходимости уже создан необходимый запас и резерв. Тем не менее прошу вас постоянно отслеживать положение дел, вместе с коллегами из регионов не допускать локальных сбоев в розничном сегменте торговли и, что очень важно для людей, контролировать ситуацию с ценами на продовольствие, лекарства, средства индивидуальной защиты, другие востребованные сейчас товары", - сказал Путин.

9350 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ