Вестник Кавказа

Путин оценил итоги голосования по поправкам в Конституцию России

Путин оценил итоги голосования по поправкам в Конституцию России

Президент России Владимир Путин, комментируя итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ, заявил, что инициативы точно совпали с ожиданиями россиян. "Ваши предложения точно совпали с ожиданиями людей", - сказал он в ходе встречи с рабочей группой по поправкам.

Кроме того, глава государства отметил, что результаты голосования по конституционным поправкам показали высокую степень консолидации общества, заявил президент России Владимир Путин на встрече с рабочей группой.

"В целом результаты голосования показали высокий уровень консолидации общества по ключевым вопросам, имеющим общенациональное значение", - указал президент.

Кроме того, глава государства отметил, что результаты голосования по поправкам могли сказать только граждане России: мы приняли это решение вместе. "Поправки вступают в силу. Вступают, без всякого преувеличения, по воле народа. Вы знаете мою позицию: изменения, внесенные в основной закон страны, затрагивают каждого, и окончательное, решающее слово здесь могли сказать только граждане России", - сказал Путин.

Глава государства еще раз поблагодарил людей. "Мы приняли это значимое решение вместе всей страной. Оно касается тех ценностей и базовых принципов, которые лежат в основе дальнейшего развития России", - обратил внимание он.

8105 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ