Вестник Кавказа

Песков: Путин работает в Москве

Песков: Путин работает в Москве

Президент России Владимир Путин работает в Москве, мероприятия четверга остаются в силе, включая саммит G20. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами.

По его словам, в настоящее время глава государства завершает работу над обращением к гражданам. Данная потребность возникла после совещаний по эпидемиологической ситуации и по вопросам поддержки граждан и экономики страны.

Представитель официальной Москвы подчеркнул, что с этим связаны изменения в графике президента. "Завтра он все-таки планирует быть в Санкт-Петербурге. Завтрашнюю программу он реализует именно там. В частности, завтра, как мы уже сообщали, будет встреча с представителями предпринимательского сообщества. Она пройдет в здании фармакологической компании "Северная звезда", - цитирует Пескова РИА Новости.

Пресс-секретарь российского лидера уточнил, что встреча с представителями предпринимательского сообщества будет со свободной повесткой дня. "И кроме того у президента также запланирована видеоконференция, виртуальный саммит "двадцатки", который пройдет по инициативе председательствующей в двадцатке страны - Саудовской Аравии", - заключил он.

8075 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ