Вестник Кавказа

Нурмагомедов оценил шансы Макгрегора в бою с Гэтжи

Нурмагомедов оценил шансы Макгрегора в бою с Гэтжи

Действующий чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, кто является фаворитом в возможном противостоянии бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора и четвертого номера рейтинга Джастина Гэтжи.

"Это очень сложный вопрос. Мне бы хотелось видеть победителем Джастина, но думаю, что шансы 50 на 50. Думаю, вы думаете точно так. Понятно, что этот поединок пройдет в стойке. Джастин хорош в этом аспекте, Конор тоже силен в стойке, так что шансы равны", - цитирует бойца MMAJunkie.

Напомним, ранее в команде Хабиба Нурмагомедова заявили, что согласятся на реванш с Макгрегором только в случае победы ирландца над Джастином Гэтжи.

В настоящее время Хабиб Нурмагомедов готовится к поединку с Тони Фергюсоном. Поединок пройдет 18 апреля на турнире UFC 249 в Бруклине (Нью-Йорк, США), где свои матчи проводит команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" (New York Islanders). У россиянина 28 побед в 28 боях в MMA, у американца - 25 побед и 3 поражения.

21505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ