Вестник Кавказа

Названы пять самых маленьких квартир, выставленных на продажу в Москве

Самой маленькой квартирой в Москве является студия площадью 8,4 кв м.

"На вторичном рынке Москвы встречаются порой удивительно компактные предложения. Так, самое маленькое из них, по данным базы объявлений Mirkvartir.ru, - студия площадью всего 8,4 кв. м на первом этаже 14-этажного дома на ул. Совхозная в районе Люблино. Ее предлагают за 1,95 млн руб", - рассказал генеральный директор федерального портала "Мир квартир" Павел Луценко, добавив, что эта квартира требует косметического ремонта, пишет Агентство "Москва".

Второе место среди миниатюрных квартир занимает 10-метровая студия. Она находится в центре Москвы у метро "Пролетарская", на втором этаже 13-этажного дома. Студия выставлена на продажу за 2,54 млн руб. "На третьей позиции - студия площадью 11 кв м на Кленовом бульваре у станции метро "Коломенская". Приобрести ее предлагают за 2,34 млн руб", - сообщил Луценко.

На первом этаже кирпичной пятиэтажки на улице Москворечье за 2,55 млн руб продается 12-метровая квартира с ремонтом и мебелью.

"Пятерку малогабариток замыкает вариант, занимающий 12,7 кв м на втором этаже 17-этажного дома у станции метро "Теплый Стан". Эта студия на улице Профсоюзная предлагается за 2,89 млн руб", - заключил гендиректор "Мира квартир".

9570 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ