Вестник Кавказа

На форуме "Машук" проведут "Кавказское Евровидение"

На форуме "Машук" проведут "Кавказское Евровидение"

XI Северо-Кавказский молодежный форум "Машук-2020" в нынешнем году из-за пандемии коронавируса впервые пройдет в онлайн-формате в три смены с 10 по 26 августа.

Его центральным событием руководитель культурно-развлекательной программы форума Александр Войсковой назвал день СКФО. В его рамках состоится самое настоящее "Кавказское Евровидение", рассказал он. "Будем по очереди подключать один из регионов СКФО, с которым будет выходить на связь и общаться ведущий", - цитирует руководителя культурно-развлекательной программы форума ТАСС.

Каждый регион представит три номера подряд: национальный танец, песню любого формата и молодежный номер - это может быть небольшая театральная постановка, песня, танец, флешмоб, отметил он, добавив при этом, что есть ограничения по времени. После всех семи включений "у участников будет возможность проголосовать за какой-то регион", который получит приз зрительских симпатий, заключил Войсковой.

При благоприятной эпидемиологической обстановке четвертая смена может пройти в сентябре офлайн в традиционном для форума месте - у подножия горы Машук в Пятигорске.

8210 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ