Вестник Кавказа

Мужчины и женщины пострадали в массовой драке в Самаркандской области

Мужчины и женщины пострадали в массовой драке в Самаркандской области

Массовую драку устроили жители Самаркандской области, такое сообщение распространил Следственный департамент при МВД Узбекистана.

Вечером 25 апреля в Пастдаргамском районе 51-летний водитель Chevrolet Laсetti, перестраиваясь на внутреннюю дорогу селения Равот, услышал оскорбительные высказывания, исходившие из ехавшей за ним машины.

В том автомобиле были четыре человека от 18 до 36 лет, которые начали оскорблять мужчину, с их точки зрения, осуществившего неправильный маневр и "зажавшего" их транспортное средство.

В результате завязался конфликт, вылившийся позже в массовую драку с участием семнадцати представителей селений Равот и Багонали.

“В ходе проведенной доследственной проверки было установлено, что из семнадцати активно участвовавших в данной драке граждан пятнадцать получили разные виды телесных повреждений. Трое из них - женщины”, - цитирует сообщение Sputnik Узбекистан.

Открыто уголовное дело по пункту "г" ч.3 ст.277 УК Республики Узбекистан "Хулиганство".

Правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства инцидента, установить круг обвиняемых и дать правовую оценку действиям каждого из участников ЧП.

39390 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ