Вестник Кавказа

Мишустин отправил правительство в Россию

Мишустин отправил правительство в Россию

Глава российского правительства Михаил Мишустин заявил о том, что продолжит поездки по стране. В этой связи он дал поручения своим заместителям также чаще наведываться в регионы и общаться с людьми.

"Просил бы вас, а также министров, руководителей федеральных органов исполнительной власти также как можно чаще общаться с людьми и посещать регионы, чтобы не по бумажным отчетам, а в действительности знать, что нужно людям, что их волнует каждый день", - сказал он, отметив, что для этого должны быть составлены соответствующие графики поездок.

В ходе совещания с вице-премьерами, он обратил внимание на то, что в первую очередь ждет от чиновников поездок в проблемные регионы и докладов "о ситуации в целом и о тех "точках напряжения", которые требуют нашей помощи", пишет "Интерфакс".

По словам главы кабмина, "особый акцент нужно сделать на посещение тех регионов, где сложилась непростая социально-экономическая ситуация". Мишустин подчеркнул, что программы развития данных территорий должны быть подготовлены вице-премьерами в кратчайшие сроки.

12125 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ