Вестник Кавказа

МГУ поможет с трудоустройством своим студентам и выпускникам

МГУ поможет с трудоустройством своим студентам и выпускникам

МГУ имени М. В. Ломоносова запускает программу трудоустройства, которая дает возможность студентам подработать летом, а выпускникам найти постоянную работу.

"Московский университет беспокоится за своих воспитанников и запускает программу трудоустройства, которая даст возможность подработать летом тем, кто еще учится, и найти постоянную работу окончившим МГУ в этом году молодым специалистам", - передает ТАСС слова пресс-службы университета.

Предлагается несколько форматов занятости для разных соискателей: стажировка/практика, удаленная сезонная (временная) работа, работа с гибким графиком и постоянная работа. В первом формате доступны вакансии лаборанта в ПЦР-лаборатории, инженера 3D-печати и оператора станка ЧПУ.

"Удаленная, сезонная (временная) работа, работа с гибким графиком - прекрасная возможность применить знания на практике, получить опыт и развиваться в выбранном направлении без отрыва от учебы и других дел <...> Это следующие вакансии: "Инженер-программист", "Инженер-электроник", "Конструктор (инженер-механик)", "Гидрометеоролог (полевой специалист)", "Геофизик-обработчик", Desktop.Netdeveloper, Web.Netdeveloper, "Программист-разработчик C#, C++", "Администратор офиса (секретарь)", - сообщила пресс-служба.

В формате постоянной работы доступны вакансии инженер-проектировщик АСУ, гидрометеоролога и геофизика-программиста.

8195 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ