Вестник Кавказа

Меликов заявил о хороших перспективах взаимодействия постпредства Дагестана с федеральными органами

Меликов заявил о хороших перспективах взаимодействия постпредства Дагестана с федеральными органами

Постпредство Дагестана в Москве имеет хорошие перспективы для взаимодействия с федеральными органами власти и институтами, об этом заявил врио главы Дагестана Сергей Меликов в ходе совещания с правительством региона в режиме ВКС, которое он провел во время рабочей поездки в российскую столицу.

На мероприятии шла речь о перспективах взаимодействия постпредства с федеральными органами власти, институтами гражданского общества, молодежью, в том числе в сфере развития культуры. "Мы имеем здесь хорошие задатки, перспективы этой деятельности", - приводит слова Меликова его пресс-служба.

Врио главы Дагестана были затронуты и другие актуальные для республики вопросы. Особое внимание он уделил принимаемым в регионе мерам по противодействию распространению коронавируса. По его словам, эта задача продолжает оставаться главным приоритетом органов власти всех уровней.

Стоит добавить, что, находясь в Москве, Сергей Меликов встретился с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным и руководителями ряда федеральных министерств и ведомств.

7305 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ