Вестник Кавказа

Макгрегор готов заменить Нурмагомедова и сразиться с Фергюсоном

Макгрегор готов заменить Нурмагомедова и сразиться с Фергюсоном

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор готов заменить Хабиба Нурмагомедова и сразиться с американцем Тони Фергюсоном. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Я в отличной форме, чтобы прямо сейчас провести бой. В начале всей этой ситуации я был счастлив, что у меня нет договоренности по какому-либо официальному поединку. В противном случае мне пришлось бы готовиться к бою в неопределенности из-за постоянно меняющейся информации, но я бы вышел на бой и победил", - сказал Макгрегор.

Напомним, накануне Хабиб Нурмагомедов заявил в Instagram, что вынужден отказаться от боя из-за пандемии коронавируса. Бой Нурмагомедова и Фергюсона за титул в легком весе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) должен был пройти 18 апреля в Нью-Йорке. В связи с отказом от участия в поединке Фергюсон призвал лишить Нурмагомедова чемпионского пояса.

Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 981 тыс, из них более 50 тыс человек скончались. В настоящее время в список стран с высокой степенью риска входят семь государств: США, Италия, Испания, Китай, Германия, Франция и Иран. Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

9765 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ