Лига наций: Грузия упустила победу над Арменией

В польском городе Тых состоялась встреча Лиги наций УЕФА в группе C2 между сборными Армении и Грузии. Команды сыграли вничью со счетом 2:2.

Голами в составе армянской команды отметились Хорен Байрамян (6-я минута) и Генрих Мхитарян (89-я, с пенальти). У Грузии отличились Ника Качарава (46-я минута) и Торнике Окриашвили (74-я).

В другом матче данного квартета сборная Эстония сыграла вничью с командой Северной Македонии со счетом 3:3.

Таким образом, после трех туров группу C2 с 5 очками возглавляет сборная Северной Македонии. На втором месте находится команда Грузии, набравшая столько же очков, но уступающая по дополнительным показателям. На третьем месте расположилась Армения (4 очка), на четвертом – Эстония (1 очко).