Вестник Кавказа

Калиматов: Ингушетия должна оправдать оказанное ей внимание

Калиматов: Ингушетия должна оправдать оказанное ей внимание

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов заявил, что Ингушетия должна оправдать внимание, которое уделяется ей федеральными властями, развивая экономику. Об этом он написал в своем Instagram по итогам участия в Стратегической сессии Счетной палаты РФ "О приоритетах развития Северного Кавказа".

По словам Калиматова, результаты мероприятия показали с нового ракурса финансовую ситуацию не только в Ингушетии, но и в целом по СКФО.⠀

"Наш регион действительно перспективный, ему уделяется большое внимание. И мы должны это внимание оправдать и, первым делом, развивать экономику внутри", - подчеркнул глава республики.

Он обратил внимание на необходимость вернуть в строй и модернизировать предприятия и компании, уже существующие в регионе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Принял участие в Стратегической сессии Счетной палаты России «О приоритетах развития Северного Кавказа», результаты которой показали финансовую ситуацию не только в республике, но и в целом в СКФО с нового ракурса.⠀ ⠀ Наш регион действительно перспективный, ему уделяется большое внимание. И мы должны это внимание оправдать и, первым делом, развивать экономику внутри. Задействовать и модернизировать те предприятия и бизнес, которые уже существуют в республике.⠀ ⠀ #счетнаяпалатарф #россия #стратегическаясессия #скфо #Ингушетия #ри #Калиматов

Публикация от Махмуд-Али Калиматов (@kalimatov_mm) 10 Фев 2020 в 7:28 PST

9150 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ